Календарь матчей финальной части Евро-2012


1-й тур
Матч 1: 8 июня, Варшава, Национальный стадион,  19:00. Польша – Греция, группа А
Матч 2: 8 июня, Вроцлав, Муниципальный стадион, 21:45. Россия – Чехия, группа А
Матч 3: 9 июня, Харьков, ОСК «Металлист», 19:00. Нидерланды – Дания, группа В
Матч 4: 9 июня,  Львов, «Арена Львов», 21:45. Германия – Португалия, группа В
Матч 5: 10 июня,  Гданьск, «Арена Гданьск» , 19:00. Испания – Италия, группа С
Матч 6: 10 июня, Познань, Муниципальный стадион, 21:45. Ирландия – Хорватия, группа С
Матч 7: 11 июня, Донецк, «Донбасс Арена», 19:00. Франция – Англия, группа D
Матч 8: 11 июня, Киев, НСК «Олимпийский», 21:45. Украина – Швеция, группа D

2-й тур
Матч 9: 12 июня, Вроцлав, Муниципальный стадион, 19:00. Греция – Чехия, группа А
Матч 10: 12 июня, Варшава, Национальный стадион, 21:45. Польша – Россия, группа А
Матч 11: 13 июня, Львов, «Арена Львов», 19:00. Дания – Португалия, группа В
Матч 12: 13 июня, Харьков, ОСК «Металлист», 21:45. Нидерланды – Германия, группа В
Матч 13: 14 июня, Познань, Муниципальный стадион, 19:00. Италия – Хорватия, группа С
Матч 14: 14 июня, Гданьск, «Арена Гданьск», 21:45. Испания – Ирландия, группа С
Матч 15: 15 июня, Киев, НСК «Олимпийский», 19:00. Швеция – Англия, группа D
Матч 16: 15 июня, Донецк, «Донбасс Арена», 21:45. Украина – Франция, группа D

3-й тур
Матч 17: 16 июня, Вроцлав, Муниципальный стадион, 21:45. Чехия – Польша, группа А
Матч 18: 16 июня, Варшава, Национальный стадион, 21:45. Греция – Россия, группа А
Матч 19: 17 июня, Харьков, ОСК «Металлист», 21:45. Португалия – Нидерланды, группа В
Матч 20: 17 июня, Львов, «Арена Львов», 21:45. Дания – Германия, группа В
Матч 21: 18 июня, Гданьск, «Арена Гданьск» , 21:45. Хорватия – Испания, группа С
Матч 22: 18 июня, Познань, Муниципальный стадион, 21:45. Италия – Ирландия, группа С
Матч 23: 19 июня, Донецк, «Донбасс Арена», 21:45. Англия – Украина, группа D
Матч 24: 19 июня, Киев, НСК «Олимпийский», 21:45. Швеция – Франция, группа D

Четвертьфиналы
Матч 25: 20 июня, Варшава, Национальный стадион, 21:45. Победитель группы А - 2-е место группы В
Матч 26: 21 июня, Гданьск, «Арена Гданьск», 21:45. Победитель группы В – 2-е место группы А
Матч 27: 22 июня, Донецк, «Донбасс Арена», 21:45. Победитель группы С – 2-е место группы D
Матч 28: 23 июня, Киев, НСК «Олимпийский», 21:45. Победитель группы D – 2-е место группы C

Полуфиналы
Матч 29: 27 июня, Донецк, «Донбасс Арена», 21:45. Победитель Матча 25 – Победитель Матча 27
Матч 30: 28 июня, Варшава, Национальный стадион , 21:45. Победитель Матча 26 – Победитель Матча 28

Финал
Матч 31: 1 июля, Киев, НСК «Олимпийский», 21:45. Победитель матча 29 – Победитель матча 30 (Первый, Украина, Футбол)

• начало матчей по Киевскому времени

 

....
На сайте есть материалы запрещенные к просмотру лицам младше 18 лет!